соседи покрыли лаком деревянные стулья на террасе....соседи через забор-воняют,когда дверь открываю .....чем бы в ответку навонять???)))картошечкой жареной или котлетками??)))))))))))чтоб они на слюни изошли.....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Тем и другим! А потом еще заполируй все это выпечкой булочками с ванилью и корицей! Пусть знают наших!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
ты ж в Германии живёшь)!?)!?

приветик)!))!)
Верховный Наставник (138865)
мож дрожжей им в сортир бросить?
Хранитель Истины (289814)
Я вчера рыбой на весь подъезд отличилась)))
Наставник (32774)
камбалу пожарь)))я из дома уходила,когда муж ее жарил))
Верховный Наставник (165741)
а они понимают жарену картошку?))