А шарфик летом у мужика яркого цвета на шее, это сигнал чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
евроинтегрируется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
шарфик?)) я такого яшшо не видел)))
Верховный Наставник (105342)
Наверное, внимание привлекает таким способом! )
Наставник (97506)
А шарфик ли это..
Мож трусы снял да повязал, дабы знать, что ж о п а свободна ))))))))
красный цвет предупреждает..что или опасность ...или готов к спариванию..
это бюстгальтер
Наставник (93172)
Это значит у него в подключичную ямку вставлен катетр...для наркоманских инекций...шоп на руке дорожкой не палится. :-)
Верховный Наставник (162444)
сигнал того что он не мужчина.
Хранитель Истины (449642)
Эти либерасты любят носить на шее шарфик яркого цвета. Излюбленные цвета у них голубой и розовый (красный).
Советник (3429)
эт ты про пионеров что ли ?
UNA
Наставник (98884)
а я чаще вижу на шеях клетчатые платки с кисточками --или мода такая или какое-то политич. движение ?