Перед тем. как выпить вино из бокала, Вы его дегустируете ? А вдруг там букет не тот Вам предложат?

когда-нибудь было такое, что Вам принесли вино, открыли его, Вы поболтали его в бокале, понюхали и сказали: Нет, это не Пино-Нуар 1968 года! Позовите сюда администратора!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
помню ,приносят во Вьетнаме в хорошем ресторане дорогое вино Австралийское

наливают немного и ждут,пока попробуем ,не понравилось,не вкусное ,замените,пожалуйста.

у Вьетнамцев делаются круглые глаза,что им несвойственно и они говорят-не меняем,мы открыли жеж .А х е р ли,спрашивается вы глоток наливаете и ждете?чтобы что?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Я пью только креплёное, по ресторанам не хожу, а в магазине не дают дегустировать.
я исключительно из горлА, предварительно взболтав))))))))) чтобы ни о чем не жалеть))))))
Наставник (29832)
Я не настолько "изощрил" свой вкус, чтобы на высоком уровне разбираться в качестве вина и их, матьего, букетах ))
...и, честно говоря, не стремлюсь к этому, ибо это бессмысленное дело... говорю, как человек, который скорее ценит "спартанские условия" бытия, чем нелепое и лепое роскошество )
Верховный Наставник (176563)
Во время отдыха в Сан-Ремо,я много наблюдал таких сцен,тока конкретики конечно не знаю,но там дамы бальзавозраста,судя по разговору француженки и судя по припаркованным Ролс-Ройсам родом из Монако,че то там заказывали...им приносили,они морщились,официанты убегали...прибегали снова,они нюхали и это продолжалось бесконечно))))) Я все думал,че же им все нося такое
Я сразу бутылку выпиваю по гусарски и говорю! Не то ! Не распробовала! Позовите сюда администратора