Навеяно)))Вы своих малолетних детей готовить заставляете,чтоб самим на ответах сидеть?)))!

я в ах*е))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
До 10 лет детям нечего делать около плиты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242428)
я только мужа готовить заставляю)))
Наставник (73047)
У меня два малолетних лентяя... заставишь их как же)))
Верховный Наставник (181828)
Мои детки готовят так(моя школа, им нравилось всегда участвовать, когда я возле плиты), причём все, что местным тёткам, очень сильно пыхтеть придёЦЦа, чтобы повторить, хотя бы съедобную копию их блюд... )))))))))

Доброго! )))
И как я потом это есть буду, что они наготовили?
Не, ну салат или макароны куда не шло, но борщ не доверю. Не заставляю, а привлекаю к помощи в почистке, тёрке и нарезке, им интересно и нравится. И не вижу ничего страшного если 10-12 летняя детина сама себе еды подогреет и в тарелку положит и не только себе, а так же чай заварит и всех им угостит))