Зачем человеки заводят страницы своим оооочень малолетним детям в соцсетях?)))))

Не первый раз вижу подобное. Сейчас опять наткнулась......дитю полтора года, а его в ОК уже зарегили.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100076)
А зачем заводят блоги всяких мимишных котов- собачек, и хозяева пишут с их страницы от их имени?
При этом мимишность по мимиметру просто зашкаливает))) и от отставивших комменты тоже...
Про такие странички 1 , 5 годовалых детей могу сказать следующее.. У некоторых моих друзей такие были чтобы... Играть в игры в Одноклассниках! На фермы-мегаполисы присылаются с их странички самому себе подарки))))
Ну и есть наверно не играющие люди... Те чисто похвалится)))

Ты натолкнула меня на мысль.. Моему младшему уже почти 4 мес, и он еще без странички))) Опаздываю....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
знаю одну, которая детей зарегистрировала, что бы в домовята и ферму играть было лучше
Наставник (66647)
Например, чтобы под поролем для друзей загружать туда детские фотки или иную информацию.
Мои друзья так сделали. Завели для внучки акк, сделали приватный фотоалбом, переслали пополь от него всем многочисленным друзьям и родственникам. Периодически загружают туда фотки и не надо отделтно каждому посылать каждый раз.
Хранитель Истины (320345)
А вдрух потом будет платно)))