Зачем родители заводят своим малолетним (не умеющим даже читать) детям страницы в ВК?

Как относитесь к этой странной...моде?

Выкладывают детские фотки в немеренных количествах, ставят лайки...

Зачем?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181661)
А сколько лет этим родителям? Это одно из придуроШных поколений, воспитанных в новой России...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сами с них сидят - чтоб знакомые не нашли. У меня одноклассница так заходит. Раньше она была у меня в друзьях ВКонтакте, а теперь её малолетний сын. Что подумает Милонов?
некоторые собакам заводят, кошкам
чтоб было с кем переписываться, конечно ))