Вы бы хотели быть богатым? подумайте, прежде чем ответить, только недолго

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (738899)
богатство это испытание..
подводный камень, когда у тебя все есть, больше не к чему стремиться, то начинается саморазрушение, либо наркота потусить в параллельном мире, либо
синдром принца Флоризеля, поиск приключений на свою задницу от скуки.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
где очередь..
Да! молодой, здоровой и красивой.
Верховный Наставник (135148)
Это смотря что ты вкладываешь в слово богатый...
Верховный Наставник (140568)
Уже неоднократно писала...Богат не тот, у кого много, а тот, кому хватает. Я богата.
Наставник (86346)
не знаю
)
Наставник (52565)
Вот захотел и буду.)
Привет!
Верховный Наставник (183877)
Нет. Трясись потом за своё богатство, можно извести себя от головоломки во что вложить и как приумножить или, хотя бы, сохранить. Это как взобравшись высоко на лестницу бояться свалиться обратно.
Хочу иметь достаточное для меня кол-во и ещё сверху немного). Уверенный середняк, так сказать.
Наставник (61831)
Очень бы хотелось лично убедиться что не в деньгах счастье!
Не просто богатым, а владеть всеми богатствами мира. Чтобы раздать. 1.Бедным. 2.Всем нуждающимся. 3.Вообще всем желающим. Но это бесполезно. Потому что всё равно пропьют.
Ну а просто богатым - так это не реально. Поэтому не хочу себя тешить несбыточными желаниями.
Верховный Наставник (170893)
богат не тот, у кого много. богат тот- кому хватает. мне хватает вполне.
Наставник (60496)
Богатым это сколько?!
Пошел думать