У меня предложение (внутри)

Давайте сегодня не будем участвовать в срачах, отвечать провокаторам и
так далее. Ведь сегодня день спонтанного проявления доброты.
Так давайте же отпразднуем этот день на проекте!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11057)
Я с Тобой Согласна,Тигрюш!)
Очень хорошее предложение.
Любые вопросы можно обсуждать цивилизовано.без крика без драки.
Но это..к Адекватным ответчикам.
а хамы по жизни и пьяницы пусть между собой делают что хотят))
Вечером то ли еще будет!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это что теперь? Выключить ответы?
Наставник (86346)
да ну нафиг. так не интересно
)
.
Мудрец (23164)
А давайте сначала люлей наваляем либерконтре, а уж потом станем добренькими ))
Просветленный (586797)
Предлагаю посрацца вдрызг в честь этого праздника!
Поздно!)
Верховный Наставник (144925)
Давайте