У меня есть предложение ко всем постоянным в категории Психология.(внутри)-думаю-интересно всем+++

Если нам всем сложится по энной сумме-например-по 30 руб-вручить ее самому уважаемому челу нашей категории и пусть он закидывает самые злободневные и интересные по теме вопросы на балкон?
Как вы на это смотрите?
Мне таак хочется сказать одно слово!!!Но-не скажу. И Речь идет не о подачках.
А о вопросах и ответах.И потом-я спросила-вы отвечаете.
Не нра-можно без тонкого юмора.Нормально.
Как к другим подобного типа вопросам.)))
.
Как же все запущено в Датском королевстве.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну вы же понимаете насколько субъективны будут мнения. Бессмысленно, я считаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Не надо начинать эту нездоровую конкуренцию.
Все сведется к тусовочкам и компашкам
Наставник (64807)
я этот балкон практически не замечаю... идея попахивает
капли датского короля пейте, кавалеры
Верховный Наставник (125427)
Я думаю что у каждого есть свои самые уважаемые " челы... "
и оценивать их подачками в размере 30 рублей- это проявление неуважения к нему--как минимум..
я так считаю...

неужели всё так пропахло деньгами?
даже здесь?

P.S. увидала дополнение Ваше, Светлана...
и тонко пошучу тогда, как Вы и предлагаете...

А судьи КТО? иль может тестами Вашими будете выбирать "уважаемость " ? )
Наставник (71931)
Пусть безумная идея- не судите сгоряча
Отвечайте нам скорее через мейл главврача.)))
я готов!
взвалить себе на плечи ваши деньги))