Кто здесь с админом знаком? У меня к нему два предложения есть.

1. Номера страниц не только внизу, но и сверху. Когда несколько страниц с ответами в вопросе, приходится каждый раз сначала первую страницу крутить вниз, чтоб на другие страницы перейти, неудобно.
2. Сделать в ЛК фотоальбом или возможность загружать фотки со своего компа, без адреса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1949)
я хочу .что б на голосование вопросы можно было бы оставлять
терпеть не могу ЛО выбирать
всем иногда хочется дать...но)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85641)
Можешь в личку ему написать:) Или эти же предложения в проектной, он там бывает, читает. На счет фото сразу с компа по моему уже не раз предлагали, но это наверно чето сложно сделать как я поняла..