Неудачи - передышки между удачами или наоборот, удачи - передышки между неудачами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у всех по-разному )))
знаешь... коли хочешь насмешить Бога - расскажи ему СВОИ ПЛАНЫ !! применительно к заданному вопросу - на жизненном пути случается и первое и второе - а проанализировать ещё НЕ произошедшее, так это в сказочники записаться )))
... конкретно о себе : моя удача долгие годы искала ко мне дорогу с тех пор как нашла - посещает меня регулярно, я и впредь на её приход рассчитываю, раз она меня полюбила
а с НЕудачей я совсем НЕ знакома ))) ибо ТО, что у меня периодически получается НЕтак, как желается - так это мой промах , а НЕ НЕудачи вина )))
мной это так понимаемо, а никак не иначе )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Удачи - передышки между неудачами у большинства, но есть и счастливчики, у которых неудачи - редкие явления.
Хранитель Истины (487980)
Именно перед удачей передышка,да к тому же неудача - отличный стимул,чтобы продолжить борьбу.
))) все, что не убивает, делает меня сильнее ©... а значит, в конечном итоге, - на пользу...