Что делать,ежели Написала у одного мужика под окном -Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! а он не верит...--->

говорит что не может женчина столько напИсать...да ещё такими огромными жолтыми буквами...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288472)
Ну почему-же не может... Если хорошо подготовлена в физическом плане: Встала- села- поворот- перебежка- села-поворот- встала...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ее пятеро сыновей могут)))
Верховный Наставник (169601)
Надо было свёклы поесть...)
Хранитель Истины (256178)
Писала по специальному трафарету)))), так и скажи ему
Верховный Наставник (105262)
После трех литров пива и не столько можно напИсать
Приветы