Вам не кажется, что женщинам просто в кайф провоцировать мужчин на ссоры и скандалы?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у них скандалы служат чисто утилитарным целям, либо манипулятивное воздействие на мужика, либо определение границ своего влияния в семье )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425717)
не-а
Верховный Наставник (183848)
Поймите, женщина излишне эмоционирует и выплёскивает это периодически, т.к. накопился дефицит внимания.
Не о физиологии речь (о чём мужик в первую очередь думает - недотрах).
Женщина везёт на себе хозяйство и не изредка, как мужчина ведро вынести, прибить чего-нибудь и пр., а ежедневно: готовка, уборка, стирка, уход за детьми и мужем и ещё работа основная. И это ТОЖЕ работа и усталость, и хочется чувствовать, что это нужно, что это ценится. Конечно, ждут от мужа поддержки, помощи, внимания, заботы, цветочков, подарков, да просто благодарности. Понимая, что не дождаться уже и надоело слушать, какая ты дура - выливается накопленный негатив.
Говорить об этом - не вариант. Муж сделает, как она хочет, принесёт цветочек и завалится на диван, т.е. это не будет уже его инициативой.
Верховный Наставник (107816)
Не всем, некоторым.