Россия везде кричит что Украина братский народ -мы ей всем помогаем - зачем такая помощь!!!?внутри+

эта помощь уже была видна в Крыму ..как под дулом автомата заставляли голосовать ..как детей и женщин силой брали и ставили щитом, что бы захватить воинские части ...газ для украины совсем ничего не стоит (Россия сейчас продает Украине газ по 485 долларов за тысячу кубометров.)как для своих,для младшего брата ...вот вам и помощь !!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Специалист (935)
Слухи о нашей смерти преувеличенны!!(Украина)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чушь не несите.
Потрудитесь предъявить доказательства.

Кстати, 17 числа в Женеве , никто про это не говорил вообще.Так что опоздали ВЫ.
Мудрец (16618)
Ты точно газом надышался! Проветривай помещение, когда в туалет ходишь.
Просветленный (586797)
Москалей на ножи - хрена себе братишки!
Тот, кто хочет жить с Россией дружно - тому завсегда рады.
Хранитель Истины (284009)
Такой откровенный троллинг! Кошмар!)))))))
Верховный Наставник (191141)
Прозомбировали качественно!
Верховный Наставник (188214)
Да уж …Иногда лучшая помощь —это не мешать …
У себя бы порядок навели сначала …
Гроссмейстер (6448)
Во первых женщины вставали между военными что бы не допустить кровопролития
не только добровольно а в душевном порыве ,что сейчас можно наблюдать в Донецке и регионе,
Видимо дым покрышек совсем голову Вам затмил,что не видите очевидного
Нельзя заставить народ под дулами автоматов идти голосовать,без жертв и стрельбы
И так далее и тому подобное,даже перечислять дальше не вижу смысла
Подобные вопросы на ответах майл ру уже давно не задаются,
Видимо здесь решили поколбасить, раз оттуда забанили
Кстати говорю не по буквам СМИ,родственники мои в Крыму живут как говориться из первых рук
Верховный Наставник (217095)
Россия стремится защитить на Украине права русских, там оказавшихся после дарения той же Россией Украине большей части земель. Про этот братский народ и идет речь. Западенцев, правсеков и разных бандеровцев на России братским народом не считают.
Верховный Наставник (169924)
Изыди Сатана.
Наставник (44787)
так не принимайте помощь. что нужно покупайте, денег не просите, долги отдайте. тогда вам россия ни слова укора сказать не сможет. дело в том, что вам все мало. вы еще просите. и при этом грязью норовите облить
Наставник (72196)
"ПОМОЩЬ"?! Как только Путин обещает что-то НЕ делать,
так страшно становится!
НЕ банкротить "Юкос"....
НЕ трогать Крым...
А сейчас активно обещает НЕ трогать юго-восток Украины....
И НЕ российское военные ВДРУГ оказываются российскими...
Повышение цен на газ именно в такое трудное время... "ХОЗЯИН-
БАРИН!" И чтоб НИКТО об этом НЕ забывал!
Гроссмейстер (5827)