Когда Перейра писал гадости мне и Ксюше и другим девочкам - его тут не судили.

Только один достойный человек заступился.
А Мишку значит - судить надо?
Какие-то двойные стандарты.
Я все сказала.
Пошла работать
Некоторые девочки тоже заступились мои любимые, но разборок таких с выносом в ленту не было.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (170920)
Заступаться, Лена, не виду смысла.
Мы взрослые люди, и объяснять кому-то что-то, воспитывать да ещё и без запроса на то - отрицательный эффект.
А чс существует у всех.
Ну вот представь, что я бы Макса воспитывала: нехорошо материться на девочек!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
У меня "он" в ЧС, после гадостей.
.
Верховный Наставник (166854)
пайду выпью опять(
А кто этот достойный человек ?
Можно узнать его имя ?
Верховный Наставник (144058)
Моя позиция к ХАМАМ не зависит от ника или аватарки! ВСЕХ в ссылку)
Мишка не только на ответчиков гонит, но и на их родителей.
Ленуся, живи больше реалом, мне помогает Отвлекись ненадолго от этого проекта, будешь спокойнее.
Да не нужны вам тут нормальные мужики , вы же пищите от тех кто вас куями кроет , ну или других не суть важно , вот тогда все в ажуре и все тихие и смирные , а если по глупости тут и забредет вменяемый так его задолбают до ручки и только пусть попробует ответить , сразу в ленту стонать толпы бягут , ой нам напяхали шо делать .
Поэтому наслаждаетесь своими Перейрами и Мишами , а там смотришь и Макс вернется всем на радость )
знаешь, я сток времени молчала, но ща скажу
тебе не приятно было получать от Перейры? ну вот и мне от маси тоже
только ты почему-то одного защищаешь и хочешь, чтоб он вернулся
а про другого гадости пишешь

я когда вас читаю с такими вопросами, а потом вижу у меня в вопросе с приветиками
даже не знаю, что больше хочется, удавить или удалиться
Хранитель Истины (380830)
Знать бы еще кто такой этот Перейра.
Хранитель Истины (487992)
К счастью,из ЧС ничего от Перейры не вижу.