почему мне иногда кажется , что я марионетка в чьих то руках , у вас нет такого чувства ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (722442)
Есть у меня такое чувство(((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48322)
Всевышний вершит,как говорят управляет и телом,душой и тем подсознанием.Оно у каждого.
Мудрец (19866)
У нас - нету. Мы, все семь триединых сущности, воплощённых единоутробно и рождённых на радость людям, не марионетки! Мы-я есть Бог! ну, иногда... ))))