Почему иногда кажется, что ты вот-вот взорвешься? У вас никогда не возникает такого чувства?

Обычный день, обычный мир, но тебя переполняет странное тепло внутри. Кажется что вот сейчас ты взорвешься и обрызгаешь окружающих алой нежностью.
Она будет стекать струйками по их шелковым душам, капать на холодный кафельный пол и медленно остывать там.
День добрый, товарисчи))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25131)
Ой..как страшно-красиво Вы нарисовали картину..
если я взорвусь,цвета другие будут..
да и если шарик лопнет невесело..

добрый день)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100656)
Нежность переполняет приятно очень, это да... Красиво пишешь, Серёж...)
Привет)
Наставник (46658)
Добрый:) Нет, наверное. Я просто не коплю столько, опрыскиваю равномерно каждый день!
Наставник (37829)
От нежности...не..переполнение нежностью со взрывом сравнить не могу...а просто- любишь всех и весь мир...
А чувство типо грядущего взрыва у меня тока от переутомления..от стресса..
Наставник (72196)
Ещё как бывает! Когда в очередной раз с глупостью сталкиваюсь.