Если ночью хочется спать это уже все, старость, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
старики вроде наоборот, уснуть ночами не могут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26073)
Это весенний авитаминоз))
Наставник (73438)
Если секса не хочется - вот это старость. )))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (161323)
))) ну если раньше не хотелось, то да! или сова стала голубем
Мудрец (12655)
Это отсутствие партнёра и только.:3
хорошо что не жрать))
это ЗоЖ рулит!
Не, если под утро без толку просыпаешься, крутишься не пойми зачем, а повода и рядомлежащего товарисча нету тогда да, старость (см.Уральские пельмешки "Когда бабушке не спится")))))))))))))))))
То ДА.........Это уже ДА)))))))