еслиф в 9 часов вечера уже хочется спать- это ведь не старость пришла ?.. просто осень, итд..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
А по-моему, это совершенно нормально, когда с наступлением темноты начинает хотеться спать!
Будь моя воля, я бы в 8 вечера, а то и в 7 ложилась!
Только хто ж даст!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
старость, старость..и просыпаешься с петухами
причем тут старость, если в конце недели. это норма, энергия израсходовалсь, ссобенно офисная работа за компом, иногда энергию жрет сильнее чем на заводе пахать
Хранитель Истины (487350)
Именно с осени и начинается старость! )))))