А почему НАТО медлит? Пора уже вводить войска и свергнуть режим диктатуры ВВП!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (178396)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Какая жалкая попытка скрыть свой страх смешливым истеричным выкриком))
Верховный Наставник (149636)
надо прибалтам позвонить..пусть начинают собираться на войну..
Просветленный (595230)
НАТО то тут причём ?тут дело пяти минут .....если кто заинтересован
Верховный Наставник (109447)
У России есть "Оружие бедных"-это ядерное,и его больше в десять раз чем у НАТО,если бы у России было достаточно средств его доставки,то никто бы вааще не гавкал
Верховный Наставник (185296)
А на фига войска НАТО???
Запретить водку и сигареты!
Завтра будет Великая Февральская Революция)))
Хранитель Истины (427125)
Не найдут предлога......у самих ведь рыло в пуху