Неужели Трамп считает,что по отношению к России нужно быть твёрже,а дескать, Обама слишком мягок?+

Президент США Дональд Трамп в своем Twitter задался вопросом, не был ли 44-й президент Барак Обама слишком мягок по отношению к России, напомнив, что присоединение Крыма к России произошло во время президентства его предшественника.

«Россия присоединила Крым, пока работала администрация Обамы. Был ли Обама слишком мягок по отношению к России?» — написал он.

Donald J. Trump

@realDonaldTrump

Crimea was TAKEN by Russia during the Obama Administration. Was Obama too soft on Russia?
5 февраля 2017
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622976)
Обама -агент Москвы.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а вот и у америки гавайи что то плавают себе не по делу .. "нашигавайи" - звучит ящитаю
Ему Крым до одного места. Начинать надо с того, что-бы обхаять предшественника. Он это и сделал.
Советник (2564)
Обама - чмо

Трамп - что ты * делаешь, ай ай, ладно верну Крым, отпусти яйца.
Верховный Наставник (109447)
"too soft" переводится как "быть заодно!"или "в команде"
Верховный Наставник (198155)
Он спрашивает))))))))
Наставник (35081)
какая разница что считает трамп.....вы не гражданка сша...
Верховный Наставник (115920)
Он просто хочет Обаму переплюнуть) Видно после телефонного разговора понял что как миротворец он в историю не войдёт, решил с другой стороны зайти.
Наставник (39872)
Русский язык учи..))))