И тут со дна постучали...Обама готов ввести санкции России за то, что избрали Трампа)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Надо же было придумать какой-нить повод!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
негр бесится от бессилия
пляааа, непадражаемый абама))))
Хранитель Истины (498116)
Трамп усмотрел вину Обамы в поражении Клинтон на выборах в важнейших штатах

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3911624htt...

Избранный президент США отметил, что Барак Обама персонально включился в избирательную кампанию Клинтон в тех штатах, где ни она, ни ее соперник-республиканец не имели явного перевеса
.

Действительно, куда сунула нос чернож.опая обезьяна - там ошибка, поражение, проигрыш, провал, разрушения, горе, слезы, война...

Успеет, думаю

Магистр (1427)
Абамы, знаешь, они такие...
Верховный Наставник (111973)
врёшь, конечно
Хранитель Истины (308630)
Уходящий президент США Барак Обама чинит препятствия и не осуществляет гладкую передачу власти, заявил избранный президент США Дональд Трамп. Об этом он написал в Twitter.

«Я стараюсь не обращать внимания на многочисленные подстрекательские заявления президента О. и на препятствия. Думал, что это будет гладкая передача власти — нет!» — написал Трамп в микроблоге.
Наставник (39872)
А он-то при чем..)))
Пусть опасается, чтобы ему не ввели..)))