Вот вы говорите..красивый /не красивый)) у меня сейчас тут три сантехника были) И что думаете,

у них жён нет?))
А вам показать - плеваться будете)) куда там))

И жёны, и дети , и внуки может даже у некоторых)

да , не рафинад, как некоторые, но тем не менее)
давайте любить людей.. в общей их массе)) а?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
о!
работники Ростелекома
сколько их приходило
такие вонючки все...
как будто раз в месяц моются и одежду стирают
а ведь они женаты...
вот думаю у них видимо и жены такие же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Сантехники немецкие??? )) Здрасть!
Мудрец (24310)
а я их и люблю...издалека...
Просветленный (715683)
Не,всех в общей массе не могу,могу только выборочно,своих..)
уже давно осознала всю бессмысленность данного обсуждения))))))
жду пока все остальные присоединяться)))))))
Я вообще удивляюсь, как сейчас людей классифицируют, под микроскопом разглядывают, высмеивают. Какой-то бытовой фашизм. Откуда злости столько...
Наставник (49570)
Всех невозможно любить. Привет.
Магистр (1155)
Высмеивают людей те у кого личной жизни почти нет.Скучно у них все вот и полощут опы другим.Сами небойсь оттуда.
у меня на работе все слесаря при женах и все электрики .. и дети у всех есть .. и наверняка еще эти жены рясутся , как бы эти уёпища не загуляли по пьяни . да , они еще и не просыхают в основной своей массе
Ничего хорошего))))))))

Верховный Наставник (125720)
значит и жены под стать
ну не могут быть прочными ОЧЕНЬ НЕГАРМОНИЧНЫЕ пары