Когда вызываете на дом сантехника, слесаря или ещё кого-либо, готовитесь к его приходу? Надеваете

лучшее платье, краситесь)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324327)
Снимаю свое лучшее платье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503568)
единственное, что делаю, так это предупреждаю на работе, что задержусь)
Я в этом выхожу, когда он заканчивает работу. И работа сделана, и сантехник сбежал.
Просветленный (714943)
Не, тока Мухтара кормлю заранее, что не сожрал случайно дядьку
Верховный Наставник (240378)
ну теперь я буду знать КАК надо встречать сантехника
Просветленный (794109)
только липчиг, для приличия)))