Допустим сразу после секса вас подвести к банкомату.Будете в состоянии вспомнить пинкод своей карты?

Ну допустим вам срочно после "любви" понадобились деньги.
Почему вопрос не закрыт? Все вопросы к Таньке, я тут не причём.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я могу и возле банкомата сексом заниматься
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518363)
Что опять наверное в своей книжке что-то вычитал ,и теперь нас тестируешь.
Хранитель Истины (260045)
.. )) после ... )) Гыы .. Шутка это такая ?? ) .. .. не с кем выпить ... так и скажи .. )
Верховный Наставник (130172)
я за бесплатный секс. )
Хранитель Истины (256285)
а тебе точно никакой жизненноважный орган не задели? чета, за все время я от тебя впервые вижу ТАКИЕ вопросы.. странно как-то))
или ты повзрослел или наиборот