Пришел к вам в гости друг, сидели болтали о том о сём и он рассказал, что найдя в копилке своей монетку допустим 10 коп. 1992 года, Ленинградского монетного двора - продал её за 3 т.р....после его ухода вы ринулись проверять копилку и

нашли тоже монетку которую можно продать....кроме " спасибо" как то еще отблагодарите друга за эту идею))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (22599)
Ох сложно было бы... у меня целый мешок этих монет. Была монета 1 рубль 17**-какого-то года, я смог ее продать только за 200 современных руб.
Но наверное не поленился бы, проверил, вдруг много чего редкого нашлось бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поделюсь с ним... Улыбнись,Анюта-давно эту песню люблю... Седня-в тему...