Отважусь все таки спросить....(но это СУГУБО АБСТРАКТНЫЙ вопрос)

Если ..... одна женщина..... по-лю-би-ла .... ЖЕНАТОГО мужчину, к каким опасностям и сложностям ей нужно быть готовой??

И это очень серьёзный вопрос, да.
Ситуация-то .... стандартная)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (83902)
Важная и ЕДИНСТВЕННАЯ опасность, что он её НЕ любит...
...всё остальное - поводы, отговорки, штампы, лицемерие, подлость, похоть, эго...
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ко всему
Наставник (97415)

Опасность одна- надееЦЦа, что он с ней по любви, а с женой от жалости)
У влюбленных женщин голова не работает !!))
ни к каким, если она согласна на роль любовницы.
Наставник (34608)
Быть готововой к тому, что эти отношения недолговечны.
Не трепаться налево и направо о своем романе - меньше знают, меньше осуждают, советуюти т.д.
низнаю...Бог миловал
Женщина сама-то свободная или замужняя?
Энто разница)

Абстрактно - у него есть ВСЕ + она впридачу.
А у нее что?

Если полюбила по-настоящему - будет больно.
Я не думаю, что женатый человек соберется уйти из семьи. Бывает, конечно, но весьма нечасто...
Так что - сердцу не прикажешь, конечно, но на фига?
Жизнь короткая у нас. Слишком короткая...
Верховный Наставник (233602)
Самая большая опасность, на мой взгляд, заключается в том, что женатый мужчина решится на развод и вознамерится жениться на полюбившей его женщине.
А сложности будут потом...после брака, если, конечно, она согласится на это.