Вот вопрос о правильности стрижки пуделей - так все таки как надо правильно стричь вот этого

лохматого черта
вариант в клуб не тянет - тк нет денег и мы его всегда сами стрижем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (153510)
наберите в поисковике "грумминг пуделя" и будет вам счастье-там и видео есть..
не на выставку же...как понравится ,как проще,так и вперед...у нас такой же был..когда приходилось стричь самим то порой на весь день работы на троих