А почему людям важнее обсуждать чужие проблемы? да и решаются они проще, чем свои...

Вот сколько раз зарекалась не обсуждать, но как всегда тем же грехом грешу...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74739)
Потому что сучок в чужом глазу лучше виден, чем бревно в своем. Это камент не в ваш огород, матушка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20607)
Ну эта, свойство у нас такое, посплетничать..) Грешим по маленьку)
Хранитель Истины (383097)
ЧУжие проблемы иллюстрируют проблемы ,которые МОГУТ возникнуть в твоей жизни, а их обсуждение дает возможность поискать способы решения:)
Мудрец (18643)
я свои обсуждада,мне говорили что я самовлюбленная эгоистка:-)
поэтому стараюсь держать нейтралитет:-) :-) :-)
Наставник (93277)
Не решаются они проще, а обсуждаются. А нравится больше обсуждать чужие проблемы, потому что ответственности никакой. Когда у меня была тяжёлая ситуация в жизни, советы мне давали многие люди, не особо заботясь о том, как я буду их выполнять, а вот реально помогли единицы.
Верховный Наставник (207240)
А че? сейчас про меня вопрос создадут, ты первая беги с горшком помоев...Вдруг да опоздаешь
Про водочку напиши, вдруг да кто не успел остаканиться...Главное напиши:"Анфиска дура" и тащись как верующий по причастию