если вы знаете все проблемы страны и что надо делать,почему не выдвигаете свою кандидатуру на

президентское кресло? )))) Это у вас куевый,тот еще хуже,другой жулик,третий еще там куй знает кто!
Давай....иди товарищ исправь ситуацию...порули )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35025)
дык пиндеть на диване комфортнее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Если бы было всё так просто, очередь "порулить" была бы длинней, чем очередь в Мавзолей в советское время
Просветленный (652660)
Я НЕ ЗНАЮ, что нужно делать!
А моё предложение расстрелять 101-го молдавского парламентария на площади, при большом скоплении народа, все же СЛИШКОМ радикально.

как скажешь
,
Гроссмейстер (8033)
а денег ты дашь на мою предвыборную?
Просветленный (723167)
Вопрос, товарищ, глупый.

1) надо иметь желание быть политическим деятелем. Просто так выдвинуться в президенты может любой (см. Положение о Президенте Российской Федерации), но деньги на политическую кампанию никто не даст.
2) надо иметь желание быть вождем. Потому что президент - это высшая должность чиновника (не более), а Президент России - это скорее вождь нации (в хорошем смысле слова). Для этого надо иметь талант быть вождем.
3) что-то изменить и "порулить ситуевиной" можно и со своего места. Я написал Путину письмо, и теперь моя идея стала Концепцией информационной безопасности. Не хотите - не верьте. Но это так и есть.