Кто сейчас самый-самый наш артист? Которого все знают и любят ради него кино смотрят )?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183942)
Лично для меня - Евгений Миронов.

Только редко сейчас его вижу в кино. Он - для больших ролей, глубоких, а такие фильмы мало снимают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
ВВП..тока кино плохое,не верю!
Верховный Наставник (174394)
Путин, не?))
Олег Табаков лично для меня,список любимых актёров,к сожалению, сокращается .Очень нравился Янковский ,но его уже давно нет
Верховный Наставник (126468)
Владимир Этуш..94 года

Алексей Баталов , 89

Табаков Олег, 81
Наставник (46048)
Для меня такого уже нет.
Все уже оскомину набили...бесконечными одноразовыми сериалами.
Не интересен мне больше российский кинематограф...с 1993 года.
Хранитель Истины (259114)
Хабенского любите ?