Вот! вот этого я и боялась))мне сейчас свекровь из комнаты своей : Надь,у тебя там всё нормально?))

а я ващет взрослая женщина с в/о и смеяться,глядя в монитор одна в комнате...в голос
это всё,товарищи?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428380)
Нет вот когда начнете плакать одна в комнате глядя в монитор тогда будет всё .А смех хорошо.Как моя бабушка говорила он жизнь продлевает .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80506)
"Не одна я в поле кувыркалаааась,не одной мне ветер в попу дуууул")))*пою*))))
аналогично Сава)))
Верховный Наставник (115398)
За тобой уже выехали, санитары с белыми рубашками. Свекровь вызвала.
.
Мудрец (23164)
Товарищи, срочно вызывайте скорую психиатрическую помощь, к Сове шиза
подкралась незаметно. Хорошо, что свекровь вовремя среагировала
Верховный Наставник (203412)
гм..а она что у вас делает ?
Верховный Наставник (111632)
Вот не пойму с чего тут смеяться можно? Или не там смотрю?
Всё понял - здрасьте, красавица! -но что такое в\о не понял.
Верховный Наставник (179094)
Надь! А у тебя там со свекровью всё нормально?
Может, бодрых санитаров ей нужно вызвать, или просто слабительного ей?