Россия. 25 декабря. Вечер. +13 Цельсия. В комнате летает большой мух. Это вообще нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (317704)
ежай в нижневартовск...я всегда так делаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101228)
Паука на него натрави!
Наставник (25387)
Иди тараканаф посчитай за холодильнеком)))
Хранитель Истины (278488)
Гыыыы, вот так вам -Массквичамм!!!! А на Урале фсё в ажуре!! Лёххкий марозеЦЦ, гарадки лидиные уже стаят, детишшки с горакк катаюцца!
Магистр (1453)
это не нормально. мух должен летать на улице. а не в комнате
Наставник (34485)
Я извиняюся - это в комнате +13 ? Муху не жалко? Замёрзнет ведь бедняжка! Шутю - ща по телеку вашу погоду показывали!
Мудрец (13175)
Россия. 25 декабря. -18. По комнате летает большой мух. Это нормально.
Мудрец (13799)
мух -он не ошибаица! на и пни его лопатой по голове
Мудрец (12450)
Мух должен летать на улице!)))
Мудрец (13635)
У нас в Воронеже мухи не летают, но тепло пипец - из баньки выходишь, в снежок бы... ан нет - хренушки, а не снежок(((
Носки стирать пробовал, не?)))
Скоро вся Россия будет напоминаться Африкой!!!!!
Гроссмейстер (7432)
Когда летает МУХ - это норма. Главное, чтобы МУЖ никуда не полетел.