Если у женщины было за 30 лет жизни 3 брака - это нормально ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Все лучше когда глубоко за 30 и ни одного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82516)
Не иначе Прохор Шаляпин
Хранитель Истины (324336)
Маловато! Значит ненормальная какая-то!
Верховный Наставник (138976)
Нормально ... она в активном поиске )))))
Привет )
Бешаная какая-то ((((( скажи что это не ты (
Верховный Наставник (181798)
Значит хороший человек, раз умудряеЦЦа найти без проблем! ))))))))) Не то чё месные сучки!

Привет! )))
Просветленный (715576)
Не знаю нормально ли...но если выходить замуж за всех желающих,то паспорт можно было бы и поболе замарать..че она как-то скромно..всего 3)))
Верховный Наставник (153528)
все лучше,чем жить с одним унылым г...ом ,и жаловаться ,что жизнь не удалась
Верховный Наставник (101033)
На ошибках(хотя бы своих) вообще-то надо учиться.) А не наступать на одни и те же грабли)