Почему мы еще не создали свою секту ? Или, РВ - секция, секта, кружок - по сути одно все это. )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32200)
Славик- мы ушли с мыла толпой, практицки создав свой кружок, просто томские ответы нас, бродяг, приютили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215142)
Попадать в кружок! Это первое ответственное задание сектанта будет!
РВ - это тоталитарная секта, из которой очень трудно уйти... )
Здрям, Слава! )))
Верховный Наставник (111938)
Мы вот с Хельгиным планируем кой-чего создать, но не секту... Скорее, кибуц полуйогов-полухиппи )))
Верховный Наставник (148032)
Начать надо с выбора руководителя!))
Я за твою кандидатуру!
Секта у нас будет много конфессиональная на первых порах, пока просветление не падет на нас
от тебя, как представителя на земле небесной благодати!)
Доброго Дня тебе, Слава!))