Называющие себя патриотами считают, что называемые ими, либералы, зовут народ на баррикады. Где

почитать вопросы и ответы на эту тему, не подскажете?

Почему-то такая "картинка" возникла.

Ситуация. Многодетная мать-героиня (не только потому, что многодетная, но и Героиня - во всех смыслах, ибо - заслужила это звание своей великой историей). Мать больна - физически страдает - задыхается от изничтожаемой экологии, от многочисленных язв на своём теле, грозящих переродиться в гангрену...Дети, помогите, - умоляет мать своих взрослых уже детишек, - подайте лекаство, - вы же знаете, где оно лежит... Потерпи, мамуля, - 16 лет слишком маленький срок, чтобы полностью излечить тебя. Посмотри, вон у соседей матери какие больные, но не стонут же, терпят...и ты терпи. Мы справимся с болезнью когда-нибудь...потом, но ты терпи, родная. Мы тебя любим, это и есть главное лекарство для тебя.

Ещё раз. Покажите пожалуйста вопросы и ответы (на сайте Ответы), в которых содержатся прямой призыв к революционным действиям в России.

Простой же вопрос.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140568)
Многие из называющих себя патриотам люди привыкли жить в системе черно-белых координат. Поэтому в их представлении все те, кто не разделяют их взглядов - заведомые враги народа, русофобы и пятая колонна, проплаченная пендостаном или гейропой. Давно не спорю с ними ни о чем. Только смеюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Назовите хотя бы одну республику где после баррикад стали жить счастливо и богато?! Тут одни тоже захотели в европу, только их туда никто не звал. Куча долгов, гражданская война, насмешки и призрение, плюс отсталость лет так на 50. Правда хорошо получилось?
Верховный Наставник (156746)
Собственно вот... Ну а кто кого куда зовёт, на какие такие баррикады... это технологии госпереворотов, это нынче везде. Костюм пи*ды (пардон) в шкафу американской противницы Трампа, она его что, сама себе пошила? Ищите кому выгодно, у главных-то наших либералов всё уже хорошо, а вот те, кто по площадям скачут, у тех да, проблемы. Только к настоящим-то либералам эти прошмандовки каким боком? Либералы у нас в Думе тыц и в кабмине. Центробанк опять-же они-же.... вот так и работает всё.
))) ну почитала очередное перемывание косточек, которым славятся здесь эти бабули...
и хочется спросить, а что они сами сделали в своей жизни для страны?
может, действительно, создают какие-то материальные ценности, наполняя своим трудом бюджет? или питаются из бюджета, поплевывая на тех, кто его создает?
... некоторых учителей из разряда подобных русофобов вообще стоило бы лишать права участвовать в воспитании наших детей, я так думаю...
))) скромнее стоило бы быть этим бабулям...
_________
ну а пример украинского майдана, к которому нас ежедневно призывают т.н. либералы, - уж что может быть поучительнее для нас? еще гражданской войны нам не хватало...