ну раз у котофеи с гриценкой уже все решено,приглядела другого в ленте,старика психиатора с бородой,как думаете кого?

заодно и вылечит
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11057)
вот всегда так..(
только я по делам..
сейчас уведешь.знатного..мудрого.. с бородой..)
)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Тут с бородой только Игорёк..так у него целое стадо с собой..притомишься доить..
Ты хочешь геноцида мужского населения ОПС?
Хранитель Истины (345451)
У Добермана ружье есть, бьет без осечки.. )
.
Мудрец (23164)
Геронтофилка штоле ? Фу, Мань, буэээ... Ты лучше молоденькими интересуйся, на фиг тебе старпёры-психиатры
маразматические.. Ты девка видная, тебе молодой и энергичный нужен..

ПыСы: Моё сердце принадлежит длинноногой брюнетке-петербурженке, не обессудь, Мань.
Хранитель Истины (449404)
Та вы шо? И кто к кому переезжает? Она к чухонцам в Прибалтику или он к таджикам в Москву?