А почему бы России не опдарить ДНР "Тополь"? Как часто бы войска Украины стали обстреливать ДНР?

Другие же страны могут поставлять оружие украине((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Много пуха будет--не стоит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты шо! Расея - гарант мира и стабильности!
Зачем им Тополь? Это будет как слон в посудной лавке.
Верховный Наставник (116508)
Нахрена дарить , Украину можно уничтожить с любой точки за 5 минут
Верховный Наставник (198155)
Тогда пендосы дадут Киеву какой нить "Першинг"....и вуаля Апокалипсис сегодня
Верховный Наставник (148075)
Достаточно их просто признать официально и присоединить к России. Укры бы сами отвалили.
Советник (2564)
Уже БУК дали
Наставник (29174)
От нее Захарченко погибнет в своем кабинете