Если бы Россия воевала с Украиной как некоторые тут утверждают, стали бы наши войска (+)

топтаться на Донбассе?.... Почему например не нанести фланговый удар через Сумскую область?..... или морской десант в Одессе высадить... не говоря уже о том что Россия свое превосходство в авиации уж точно бы использовала.......

А ведь кто то верит что там 40 000 наших солдат...о
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (269883)
Димон, это ты кому? Свидомитам не докажешь, а мы и так знаем что почем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
они жрут тушёнку,штопают ватники и выжидают...и там уже 100 тыщ! кули мелочиться!?
Князь, есть Тактика и Стратегия Ведения Войн!!! А на диване все видится по другому!!!
Z
Верховный Наставник (125161)
40 тыщ..да они бы давно уже все степи Херсонщины вытоптали...
Хранитель Истины (336094)
Так еще и 200 тысяч уже похоронили, и 1500 танков разбили. Две атомные бомбы нашли не взорвавшиеся.

Просветленный (720410)
Я вообще воевал бы по другому на месте повстанцев.
Можно меня обвинять, что я диванный вояка, но я читал достаточно военной литературы, чтобы разбираться в тактике и стратегии ведения войн малыми силами.
Наставник (29802)
Война то ,,всего 3 часа.................
Солдаты есть, а войны нет.
Наставник (81288)
С чего бы..
Тогда ВВП уже не отбрехаться, что "великий комбинатор", а не... кхм... другой..
И воевать в таком разе придецца не только с Украиной. И не только с Европой. И не только с Западом. В итоге.
а не припомнишь, почему в чечне фланговый удар не использовали?