Вот навеяло. А не хотите пригласить сюда свою половину, чтобы вместе нападать и отбиваться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (36935)
Не, мы с ним как инопланетяне, у него совершенно другие интересы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Половинки бывают у ж опы! Как написала тут одна мадам!
Ну мы познакомились в категории ОПС,но на мыле и тут он есть,но заходит крайне редко,надо же кому то быть умным в семье.Так что он посмеивается над нами в усы
Верховный Наставник (133383)
Если б он знал про этот сайт, сказал бы наверно, что я фигней страдаю. Но он не узнает, даже если я при нем буду писать