я бы сейчас отдал половину своего состояния ради того, что бы пошел дождь... обычный, майский дождь.. еще хочу - чтобы у соседа перегорел перфоратор... А вы, чо хотите ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А я хочу телепортацию. Чтоб раз- и оказаться у мамы за 400км, а не ехать завтра весь день в машине. И чтоб вещи за меня кто нибудь собрал. Вещи собирать я еще больше не хочу, чем ехать в машине..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
Снега хочу, мороз хочу, зиму хочу...
Хранитель Истины (422862)
Есть хочу....пирога мало оказалось...))))
Наставник (91042)
ну ты ещё подснежников захоти
я хочу чтобы ты женился на толстой унылой тетке и купил перфоратор))) извини
с наступающим!))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
я хочу отдать тебе дождь.
бери
у меня тоже сверлят .. новостройка ((((((((
((((((((((((((
хочу на мальдивы