Поклонской навеяло. А вот М.И. КАлинин половину балетной труппы Большого театра поимел..

А его не только не канонизировали как Николая 2, а почти совсем забыли Всесоюзного старосту. А ведь было в нём что-то этакое? А? как думаете, деушки?

Ещё тот чертяка.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174869)
Меня беспокоит судьба другой половины. Вероятно они потом танцевали в условиях крайнего Севера
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ему разрешили, чтобы по ... Екатерина Йогановне не тосковал....
Верховный Наставник (164702)
Старосте положено. Взял шефство над балеринами однако.
Верховный Наставник (122903)
Вот и я удивляюсь. Спал с балериной. Мужик . А они стоят, видать слухи о плохой ориентации святейших имеют под собой основания.