Если психически больной сидит и повторяет одну и ту же фразу расскачиваясь..чем ему помочь? или лучше оставить так?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
водки стакан мона попробовать влить,силком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот и я не знаю, для чего ты мне во все мои вопросы пишешь одну и ту же фразу.
Миш, тебе бы в фильме сниматься "тупой и еще тупее".что делать если ты ничего не понимаешь с первого раза.