Почему один единственный личностный вопрос бросается в глаза тогда, когда каждый день некоторые перегладывают косточки другим?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (168798)
Наверное, из-за отменной и не бездарной подачи.
Они такие, да, сами бубубу...ныныны годами, а как ты разок ввернёшь талантливо, так как ужи на сковороде - шшшшшшшшш.

Ну у меня так бывает, по крайней мере.
Не любят люди моих вопросов с подтекстами.
Чёйто они, а?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и почему же тебе так бросился в глаза один единственный личностный вопрос, что ты скатилась до матерной истерики?