Почему либерасты не задают вопросы про Обаму, Порошенко, Меркель?.Каждый день только одно-ПУТИН..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (123413)
У них как у той школьницы, книжки в сумке, а хрен в думке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308573)
Премии лишат точно
Ну наверное потому что патриоты каждый день задают вопросы про Порошенко, Обаму и Меркель) во всем должна быть гармония )
Верховный Наставник (127332)
Путин плохой,априори ВСЕ,кто против Путина-хорошие,их тока хвалить можно,а все вопросы про Путина...у них железобетонная логика.
Хранитель Истины (266800)
потому что Путин - роднее... не?
Наставник (32822)
Большинство пользователей не являются гражданами США,Украины,Германии,поэтому людей больше интересует свой президент и своя страна.
and
Верховный Наставник (212298)
разделение труда - про Обаму, Порошенко, Меркель задают вопросы патриоцы. А ещё про Украину, да. Больше патриоцов ничего не волнует.
Просветленный (738660)
из пустого в порожнее льют свои г о вна
ну я ш в России живу... о своём о родном...
Это пОтриоты всё про Украину и Украину трындят..
Верховный Наставник (140568)
Господь с Вами...Я лично вообще вопросов ни про Путина ни даже про Россию не задаю, как впрочем, и про Обаму с Меркель. Все больше про культуру или общество. И все равно слыву тут русофобкой!