Как стать лучшей для мужчины?)) Чтобы он бросил всех своих любовниц и был только МОЙ?)))

Я знаю, что он любит женщин с пирсингом и татуировками. И считает, что без них красота женщины не совершенна)))

Пирсинг у меня скоро будет. А что делать с тату?))) Я передумала себе набивать))) К тому же, одному моему приятелю криво набили, не хочу, чтоб и у меня такое было!!! И нет пока такой татуировки, чтобы хотелось бы навека запечатлить.

А ещё ЧЕМ поразить мужчину??? Если ему нравятся женщины неформального вида.
А я одета просто, вся одежда чёрная)) И волосы у меня длинные чёрные.
Дополнен 8 лет назад
Над чем вообще работать?

Над внешностью? Характер улучшать? Делать свою жизнь интереснее, чтобы казаться яркой личностью??? В каком направлении работать, чтобы мужчина захотел уйти ко мне?
Дополнен 8 лет назад
Дайте нормальные советы)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (218896)
Не перестарайся. Немногие воспринимают хорошее отношение нормально. Чаще начинают борзеть и принимать всё, как должное, да ещё и претензии предъявлять)) Готова ты ВСЮ жизнь играть роль?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
укуси ты его разочек и всех дел
Наставник (67398)
Заведи его в дебри и не выводи
Наставник (43516)
Надевай туфли на 15 сантиметровых каблуках и... лёгкой походкой от бедра!
Будь ласковой и нежной - это лучшее средство.
Советник (4509)
татухи есть временные. оденься в латекс и возьми в руки плеть. клюнет!
Мудрец (10592)
а смысл становица такой же, как многочисленные любовницы, каторые просто нравяца?)
нужна стать полной противоположностью).. ну мне так кажеца..
а исчо мужаки любят подарки.. незначительные пустячки)..
просто удиви.. он привык платить в кафе.. заплати ты..
он привык покупать на свиданки шампунь.. угости текилой..
он приглашает тибя в ресторан.. возьми билеты на хоккей) или чаво он там любит...
при этом делай это обыденно штоли.. ну как то так...
неформально это лесбиянки чтоли. поори на него, пошли подальше, скажи - ты *, подонок, мерзавец.
Наставник (69556)
Да прогони ты этого проходимца в конце-то-концов!!
Настоящий мужик-он от природы пахарь! Знаешь об этом?
В настоящем мужике генетически заложенно природой -обеспечивать семью!!! Это с пещерных времён так.
Любит он,не любит,-но из него не вытравишь чувство ответственности за семью.