Доброго дня, Взрослые! Если ты решительно настроен наводить дома порядок...какие аргументы привести самому себе, чтобы этого не делать?)))

лениво мне...)))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (112947)
лениться - так лениться!, я даже работать не поехал, но таки пришлось из гостей уехать (рабочий момент), а то да завтрашнего утра так и завис бы на даче....
Привет, прессекретарям! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Немного полениться...потом врубить музон и быренько все убрать) тут главное-не заглянуть в процессе "одним глазком" в инет...иначе уборка сииильно затянется)
Обнимаю мою Катюнечку!!
Верховный Наставник (144455)
Никогда не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Наставник (70027)
"Если хочешь поработать - ляг, поспи - и всё - пройдёт!"
Верховный Наставник (162476)
Низзя по Воскресеньям работать!
грех это)))
Мудрец (17965)
Больше грязи - шире морда!..)
Верховный Наставник (118222)
Надо дать распоряжение кому-то другому, а самому уйти из дома, типа по делам)))
Хотя это не аргумент, а маленькая уловка)
Наставник (31514)
Тверди под нос ТДВ ТДВ ТДВ ТДВ ТДВ.....)))
Доброго дня!!))
Ну вот не похожа ты на лентяйку!!
Просветленный (646897)
куда пошла быстро села и задавай лимит вопросов