Ознакомившись с рядом здешних комментариев, как нельзя более ясно понимаешь, что не бывает ничего случайного в жизни пациента?

Чему учит нас тов. Фред З. Я. ... Как вы думаете, что вас непреодолимо нудит каждый день что-нибудь здесь написать, неважно, за здравие или за упокой? Чувствуете ли вы облегчение, написав здесь что-нибудь? Что вам нравится больше, задавать вопросы и отвечать на них, *ься в камментах, или есть мороженое, злоупотреблять алкогольный напиток? Или иное?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345443)
Злоупотреблять лучче..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
Товарищ Фрейд учит Вас не тому..Ему бы самому полечиться не мешало бы..еще при жизни))
Наставник (81702)
Фред, еще тот был Извращенец))
Советник (2564)
Вы правы, облегчаюсь ))))
Верховный Наставник (185296)
Ассорти из вышеперечисленного - это бальзамчик для многих здешних пациентов, неумолимо дряхлеющих умом и тельцем, ибо застой всегда негативно сказывается на состоянии водоёма)
каждый пишет о наболевшем,вон Конса от сексголода озверела и пишет мне тока на тему по р но😂😂😂😂Саня,салют!!!!
Мудрец (12480)
Как я поняла, тут полно графоманов, мнящих себя писателями. У них правило такое : ни дня без строчки.
И дико, дико обижаются, если не встречают восторженных комплиментов своим писаниям. А пишут-то чушь редкостную.
Доктор , мы здоровы , не дождетесь ! Но тенденция наблюдаецца , нагадить на голову ближнему ! Мож это как то обзываецца медицинским термином ?