Приобщаясь к современному изобразительному искусству, как нельзя более ясно понимаешь, что ничего не понимаешьь?

[image]/storage/photos/rasputin/608262.jpg[/image]
Женщина после 35 лет становится похожа на трамвай? Или на пожарную машину?
Дополнен 8 лет назад
А где куется новая элита мира?
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Обезьянья мазня. Вот этот чувак разъяснил мне всю суть современного искусства

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А это точно искусство? Не буду я к нему приобщаться.
Хранитель Истины (306704)
Не к тому приобщаешься. лучше о здоровье подумать.. гы.

Наставник (52973)
все извращения в искусстве от п.е.д.ко.в)
Куями и куётся. Ничего нового.
Мудрец (23233)
Мазня какая то.. Нет, чтоб приобщить нас к чему то высокодуховному, с утра...
И не похожа я ни на трамвай, ни на пожарную машину, ещё чего!
Хранитель Истины (428086)
Ну и зачем Вы эту дрянь показываете нам ну показали бы лучше какие то хорошие рисунки .
Наставник (56173)
Приобщаясь а современному искусству понимаешь..что в наше время главное..отпиарить как положено и суметь продать неведомую *ню