а у вас дома хлеб есть?) какой любите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (5410)
Вообще нет)))
Какой люблю?,не люблю мучное.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
есть
он у нас называется Южный)
Просветленный (794109)
Всякий люблю)) Всё, шо на дрожжах - мой друг )))
Советник (3848)
Есть немного. Я люблю темный, типа Бородинского.
ржаной редко,а вообще стараюсь не есть .Помню,перед НГ пришла в магазин,а там нет хлеба ,кроме как с изюмом и тмином,а я такое не ем ,пришлось рис отваривать
Хранитель Истины (383142)
Люблю лаваш,тот который толстый такой.У нас возле метро пекут...СТРАШНАЯ вещь! Еще ни разу целым до дома не донесла.......
Просветленный (714943)
Раньше любила Бородинский, Рижский, Мариинский, а теперь ем Крестьянский бездрожжевой
Хранитель Истины (380795)
Есть. Зерновой. Еще люблю Бородинский.
Хранитель Истины (271871)
Вот такой люблю!

Так что практически всегда дома бородинский, ну и белый батон.
Магистр (1313)
Черный столичный круглый и белый багет . Багет только когда мягкий с корочкой
Наставник (49283)
у меня лаваш с чесноком...такая вкуснятина.....только редко удается его купить,видать быстро все расхватывают...
Гроссмейстер (9372)
У нас сегодня булочки с тмином домашней выпечки, за хлебом лень было идти ....)))
нету.Сегодня последние доели.Люблю черны ,бородински ароматный и 8 злаков. Эх,теперь до понедельника без хлеба.
Специалист (513)
Нету. Никакой не люблю))